Менингиома
здравствуйте. у меня менингиома головного мозга 11-13-17мм и гонартроз коленей. мне наш молодой местный терапевт выписал дексаметазон покапать тк. очень болят колени. я опасаюсь что этот препарат гормональный не даст он рост менингиомы? и еще хотела спросить можно ли витамины группы в проколоть ввиде мильгамы и мелатонин на ночь от бессонницы? спасибо.
гипотериоз
49 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, декса можно, витамины В1 и В6 желательно не применять! Рекомендую мрт гм через 1 год, динамическое наблюдение менингиомы!
Уча Зурабович, спасибо за ответ.
Добрый день! Витамины принимать нежедательно. Дексаметазон можно, на рост менингиомы он не повлияет.
Дмитрий Валерьевич, спасибо за ответ. а мелатонин можно пить?