Прием фемостона
Добрый день, врач назначил фемостон 2/10 на фооне пременопаузы, начать надо было в первый день месячных, но они не начались по графику.Подскажите, когда тх необходимо тогда начинать принимать.
нет
45 лет
Здравствуйте. Если аменореи составляют более трех месяцев, то желательно сделать узи, если эндометрий тонкий , то любой день можно начинать принимать Фемостон.