Чем заменить фемостон 2\10 ?

У меня киста яичник и сильный спаечный процесс малоо таза из-за многочисленных операций . Принимаю фемостон 2\10. Можно ли самой бросить его пить, и чем заменить его? Мне 48 лет. Были приливы на фоне отмены Жанина. Спасибо!

Людмила, добрый вечер! А для чего Вы хотите его поменять?

Здравствуйте, что за киста у вас на яичнике и как давно?

Гепатит С не лечите? вы знаете, что есть препараты для лечения гепатита С ? Если вы в России живете, возможно даже что по квоте можно получить лечение.