Температура при приеме Визанны
Здравствуйте! Мне 20 лет, достаточно долго ходила с эндометриоидной кистой. В июне мне сделали лапароскопию и удалили ее, но нашли эндометриоз матки и тазовой брюшины. Гинекологи прописали пить Визанну до тех пор, пока не захочу забеременеть и после беременности до начала менопаузы. Начинаю пить третью пачку, заметила, что последние недели 3 температура стабильно 36,8-37,1. Хотела списать на простуду, но чувствую себя хорошо. Мазня кровавая была во время приема второй пачки, сейчас заканчивается. Подскажите, пожалуйста, является ли эта температура нормальной при эндометриозе или приеме Визанны?
Здравствуйте! Такая реакция организма может быть , но лучше сдать гормоны щитовидной железы: ТТГ, Т4св, Т3св, АтТПО.