Тревога , страх болезней — вопрос №2440866
Здравствуйте! У меня тревожное расстройство 5 лет. Появилось после рождения первой дочки.
3 месяца назад я родила ребёнка, и как будто снова всё обострилось.
Утром просыпаюсь вроде всё хорошо, завтракаю и начинается какая то тревога, крутит живот , какой то внутренний жар, сильная тошнота , на грани рвоты... но пока ни разу не вырвало. Ощущение как будто ротовирус . Но видимо это не он , раз не проявляется столько дней . Длится это неделю такое состояние. При этом мысли , что у меня что то с желудком, что я умру а дети останутся без меня. Я думаю, что у меня высокое давление , потому что тошнота , но сильно боюсь его измерять.
Иногда появляется ком в горле , как будто кусок еды застрял.
Постоянная сонливость.
Последние анализы крови получается были после родов 3 месяца назад. И там же мне изменяли давление всё 3 дня после родов , всё было в норме.
Но сейчас такое физически плохое самочувствие , что не знаю что думать. Может ли так проявляться тревога ? Мутит, и постоянное хождение в туалет по большому
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!