Пропустил прием антидепресатна
Навязчивые мысли, окр, принимаю ципралекс 3 недели месяц заходила на 15 и уже две недели принимаю так. Сегодня пропустила прием. Таблетки закончились. Это кретично? Бнжать в аптеку или можно принять завтра. Что может произойти? Страшно .
Принятый ответ
Здравствуйте. Не критично. Пациенты часто пропускают приём, ни чего страшного ни с одним ещё не произошло.
С уважением.
Евгений Владимрович, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного концентрация в крови есть препарата. Завтра купите и выпьете обычную дозу, двойную пить не нужно.
Татьяна Александровна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария.
От одного пропуска хуже не будет, концентрация в организме ещё есть. С завтрашнего дня продолжайте приём как обычно.
Татьяна Евгеньевна, спасибо
Принятый ответ
Здравсвуйте. Ситуация не опасная. Но старайтесь не допускать такого больше. Завтра обязательно нужно купить лекарство и принять в вашей обычной дозировке. Обязательно нужно восстановить терапию. Резкая отмена недопустима.
Принятый ответ
Здравствуйте, препарат не выводится сразу же и один день пропуска не критично. Завтра принимать в обычном режиме. Старайтесь больше не пропускать-это снижает эффективность лечения.
Здравствуйте. Один день пропуска это не страшно. Не переживайте.