Ботокс и транквилизаторы
Добрый день. Депрессия, тревожное расстройство, нарушение сна. Принимаю «феварин»150мг/день и «алпразолам»1-1,5 мг в день. Алпразолам буду принимать еще в течение нескольких недель. Записалась на процедуру ботокса (лоб и межбровье). Возник вопрос: можно ли ставить ботулинотоксин во время приема данных препаратов?
Нет
35 лет
Здравствуйте, да, можно
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можете делать эту процедуру. У ботокса местное действие по сути, он никак не влияет на действие других препаратов.