Пришли очень скудные месячные
В июле была бхб беременность. В августе пришли месячные 22.08 с задержкой на 4 дня. Сейчас пришли 22.09. Обычно идут 5-6 дней. Но на сегодня они почти закончились. Выделения сгустками при походе в туалет, на пр.-ке за день пару капель , как на 4 день. Планируем беременность, половой жизнь живем. Делала тест в 22 утром 1 полоска
Принятый ответ
Здравствуйте, выполните УЗИ во вторую фазу цикла, чтобы оценить толщину эндометрия, в норме должен быть не менее 8 мм. Также можно сдать прогестерон на 21-23 день цикла
Принятый ответ
Здравствуйте, после бхб менструальный цикл может востанавливаться в течение 3 месяцев. Можно отслеживать овуляцию с помощью фолликулометрии, принимайте фоллиевую кислоту по 400 мкг в день, витамин Д.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вероятно, не накопилось много эндометрия,поэтому объем выделений небольшой. Такое может быть при ановуляторных циклах, например.
Но, с учетом того, что планировали беременность и отсутствие беременности было подтверждено только тестами (что, само по себе, ненадежно), рекомендую Вам сдать анализ крови на ХГЧ. Если менее 5, то беременности, действительно, нет.