Трамва плеча

Занимаюсь на турниках более 1 года, и неделю назад вдруг заболело плечо, а именно когда делаешь на него нагрузку, и при этом с (левое больное плечо) появилась опухоль на ключице. Неделю руку мажу мазью бенгей, прикладывал холодное, обездвиживал руку (повязка).И рука продолжает болеть. Не подскажите, что это может быть?

Сходите в травмпункт на прием к травматологу, при необходимости вам сделают рентген. Может вывих, подвывих сустава, повреждение связок. На этот вопрос вам лучше ответят травматологи.