Консультация венеролога /

Зуд в головке — вопрос №2485902

Здравствуйте был не защищённый половой акт,пропил сам антибиотики ,эритромицин, через пару дней сдал мазок иппп ,нечего не было обнаружено ,через 21 день снова сдал опять нечего не обнаружили,но зуд в голови есть и не понятки в левом боку ,могут ли анализы не показать проблему инфекции

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, какие либо высыпания есть ?
Клиент
Высыпаний нет, около уретры крассное ,может пцр на иппп не показать ?

Клиент
Может флору сдать ? Новыделений нет не каких вот в ем дело и полит пах с лева
Венеролог, Дерматолог, Детский
Нужно тогда сдавать посев
Клиент
Я прекрепил фото может что то не так по фото
Венеролог, Дерматолог, Детский
По фото нет патологии
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Высыпания есть?
Фото приложите
Клиент
Не могу прикрепить фото
Клиент
Высыпаний нет единственное около уреты красновато
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Сдайте
- андрофлор скрин
- 3 стак пробу мочи
- сделайте Трузи и узи м/п
Наружно: бепантен плюс 2 раза в день 10-14 дней
Пропейте Канефрон Н по 2 драже 3 раза в день 14 дней
Клиент
Я боюсь ипп цпр тест не правильно показал ,очень переживаю по этому поводу,
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Сдайте сейчас
Посмотрите
Не переживайте
Проблему будете решать по мере ее поступления, не накручивайте себя
Клиент
Фото прекрепил
Клиент
23 числа уже сдавал,21 день не пил антибиотики противо грибкоые и так далее ,перед сдачей мазка выпил 2 бутылки пива ,ну за полтора дня был секс защищённый ,врач сказал секс не как не влияет ,я уже скоро с ума сойду, а вчера был секс с женой а если что то есть ,я в шоке просто
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Нет у вас выдающейся проблемы
Я написала что сделать
Клиент
И дело в том что это началось после полового акта ,незащищеного ,может простыл ?
Клиент
Спасибо тебе ты самая лучшая ,щас зп придёт скину тебе денежку ??ты меня успокоила очень ,а по фото все нормально? Что красное около уретры это нормально?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Покраснение может быть
Элементарно на фоне простуды
Анализы сдают после не защищенного па через 2 недели
Вы сдали через 21 день
Пройдут 2 недели от приема антибиотика, сдайте повторно и это вас успокоит
Клиент
Вчера болела в паху с лева
Клиент
Я сдал через 21 после приёма антибиотиков,пил много воды всё дни
Клиент
А зуд может быть иза мази тетрациклин?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Да, может
Клиент
То есть жить спокойно можно ,ну просто почему после секса началось это всё, может совпадение я думаю два раза не может не показать ,темболее за 21 день после эритромицина ,спасибо вы меня очень сильно успокоили
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
На здоровье?
Клиент
А зуд тоже за простаты или простуды может быть ?
Клиент
А зуд может быть за простаты или простуды?у меня сидячия работа 24/7
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Нет, не думаю
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Нет, не думаю
Принятый ответ
Клиент
Ну вот на фото где розовое там на самом деле красное всё
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте! Если нет высыпаний и выделений , с учётом ваших жалоб, вам необходимо сдать общий анализ мочи и обратиться к урологу
Клиент
Просто это началось полового акта дискомфорт, может сдать на флору ?или пцр покажет точно?21 день не принимал антибиотик, за два дня выпил 2 бутылки пива ,сдал повторно и не чего не показала ,врач даже осмотр не провел за всё время только взял на иппп и всё,
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Можно сжать на флору. Но если нет выделений и сыпи вы пациент все же урологов
Клиент
Я прекрептил фото
Клиент
Посмотрите пожалуйста
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
По фото все совершенно нормально
Клиент
А зуд может быть за простаты или простуды
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Уролог, Андролог
Здравствуйте! По фото всё замечательно.
Сейчас с противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней и принимать канефрон по 2 драже * 3 раза в день 14 дней.
Через 2 недели после окончания курса приёма антибиотиков сдайте:
- ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор
- микроскопическое исследование секрета предстательной железы
- посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков
Пройдите:
- УЗИ почек
- УЗИ мочевого пузыря.
Клиент
Простата в норме делал узи
Клиент
Иппп делал 23 сентября
Уролог, Андролог
Если 21 день не принимали и сдали, то ИППП нет. Всё достоверно.
УЗИ недостаточно. Сдавайте секрет и прочее. Вероятнее всего обострение простатита.
Клиент
Спасибо огромное вам ,а простатит может влиять на жение головки и боль в паху с лева ?я первый раз сдал нечего не показала и потом подождал 21 сдавал 23 сентября тоже нечего не обнаружили ,
Клиент
Уролог, Андролог
Да, может быть. И сидячая работа как фактор риска.
Клиент
Так Каму мне идти к венерологу или урологу?
Уролог, Андролог
ИППП нет. К урологу!