Красные прыщи внутренний стороне губы и на попе
Мой вопрос такой. Мы проболели неделю назад вирусом Коксаки. Отсидел дома 10 дней. Проходил максимум 5 дней.Забрала его из сада и не успели дойти до дома как начался понос. Температуры у ребенка небыло и по сей день. С субботы появились эти прыщи снова. И у меня вопрос. Можно ли заразиться снова этим вирусом, даже когда им переболели???
Здравствуйте
Можете прикрепить фото?
Фото загрузила. Но это тоже самое, что и было у сына
Посмотрела
Повторно заболеть можно, лечение симптоматическое
Местно можно неотанин крем или каламин 3 р в день
А что нам теперь делать? Идти опять на больничный?
Принятый ответ
Ребёнок заразен и посещать детский сад сейчас не может
Хорошо, спасибо)
Добрый день !
Иммунитет после перенесеной инфекции не формируется , поэтому заболеть повторно можно !
Пришлите фото сыпи !
Здравствуйте. Вроде загрузила фото, видно вам?
Здравствуйте, может быть волнообразное течение вируса
Скорее всего это рецидивирующее течение. Такое возможно.
Лечение так же симптоматическое.
Здравствуйте. А что нам теперь делать? Так же на больничный идти?