Чувствую себя хорошо

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Делала МРТ головного мозга, сосудов головного мозга, и шейного отдела позвоночника. 4 сентября было зачатия ребёнка, 10 сентября делала МРТ. С мужем не могли забеременить более 6 лет, я и не думала что получиться, а теперь мне очень страшно за малыша, подскажите какие могут быть потологи

Нет
31 год

Здравствуйте, не переживайте на таком этапе формирования малыша, это абсолютно никак не повлияет. Не беспокойтесь

Здравствуйте. Не переживайте, абсолютно никаких последствий не будет

Здравствуйте
Если беременность состоялась значит на процесс оплодотворение и имплантацию ничего не повлияло

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Екатерина Алексеевна, врачи моего города рекомендуют прерывать беременность. Обошла уже гинекологов 7 и один ответ

Принятый ответ

Нет
Показаний для этого нет