Консультация гинеколога /

Стимуляция овуляция и лечение зубов — вопрос №2537851

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Прохожу стимуляцию овуляции, сегодня сделали укол ХГЧ. Овуляция со дня на день должна быть. Хотела пролечить пару кариесов - планово, не критично - но пролечить нужно, ближайшая запись к врачу на понедельник 21.10. Гинеколог порекомендовала пока подождать и отложить лечение, не рисковать. Потом после 12ти недель не будет еще опаснее лечить? Лучше подождать или у меня есть еще время?

Возраст: 26

Гинеколог
Здравствуйте. Одно другому не мешает, спокойно лечите зубы
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте, конечно лечите параллельно зубы и не переживайте ?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, препараты для анестезии безопасны для беременности и овуляции, если это не вызывает у вас стресс, то лечите на здоровье, очаги инфекции в организме гораздо опаснее.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Можно лечить сейчас зубы. Если есть очаг инфекции его нужно убрать
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Лечение зубов не противопоказано ни при планировании, ни при беременности.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Лечите сейчас, одно другому никак не мешает. А в беременность вступать лучше без очагов хронической инфекций )