Консультация онколога /

Пятно во рту — вопрос №2549471

Добрый день! Подскажите пожалуйста, на днях обнаружила на верхнем небе пятнашки небольшие, не болят. Не кровит, увидела чисто случайно. Не стоит беспокоиться? Это не онко? Очень переживаю. Заранее благодарю за ответ
Фото прикрепила

Возраст: 25

Хронические болезни: Тонзиллит

Онколог
Здравствуйте, ничего патологичного нету это обычная слизистая верхнего неба, данных за онкопатологию у вас нет!
Клиент
Спасибо большое!

Онколог
Будьте здоровы!
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По фото визуально ничего подозрительного в отношение онкологии нет. Визуально мелкий капилляр. Повода для беспокойства нет.
Принятый ответ
Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Визуально по фото нет никаких признаков онкопатологии!!
Это просто мелкое сосудистое пятно на слизистой -то есть подчеркнутый сосудистый рисунок
Клиент
Спасибо Вам большое!
Онколог, Маммолог
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Онколог
Здравствуйте

По фото критичного не видно. Планово пройдите осмотр стоматолога, он уже более прицельно осмотрит слизистую
Онколог, Маммолог
Здравствуйте!

По фото визуально нет данных за онкопатологию!

Больше похоже на сосудистый рисунок.