Сын 30 лет ведет себя не адекватно

Разговаривае сам собой, навязчивые мысли что за ним следят и Т. Д.

Нет
51 год

Здравствуйте, Елена Александровна! С данной проблемой вам лучше обратиться очно к психиатру, который соберет анамнез, проведёт диагностику, оценит профессиональным взглядом состояние сына, и, при необходимости, назначит корректную терапию.

Кристина Эдуардовна, добрый вечер! К врачу идти не хочет. Предлагала. Объясняла что лучше сон будет, напряжение уйдет. Как его уговорить?

Елена Александровна, можно пригласить специалиста на дом. Сын будет на своей территории, возможно меньше тревоги будет испытывать.