Триттико и доксазозин
Подскажите, какой из этих двух препаратов лучше использовать в качестве снотворного средства и защиты от кошмарных сновидений?
Здравствуйте, точно не доксазозин, возможно вы имели ввиду донормил?
Какие препараты и дозировки сейчас принимаете?
В любом случае для нормализации сна надо лечить основное ваше заболевание, а это значит корректировать нейролептиком; посетите своего врача и поделитесь состоянием, вам откорректируют терапию.
Мне делают укол ксеплион раз в месяц
А в какой дозировке колят? Можно допустим увеличить . Если и так максимум, то рисперидон добавить, либо Кветиапин, хлорпротиксен
100 мг
Мне нужно быстро засыпать и чтобы кошмары не снились
Принятый ответ
Вот 150 мг можно ксеплион попробовать, обсудите с врачом. Если это не поможет, то препараты, которые выше писала, любой.
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходимо корректировать лечение основного заболевания (дозу ксеплиона, при недостаточной эффективности и хорошей переносимости до 150 мг). Для улучшения сна возможно добавление нейролептиков( хлопротиксен, клозапин, например).