Беременность

Здравствуйте еще раз! Подскажите пожалуйста почему я все оплатила диалоги (почти) а мне не отвечают?вы сидите отвечаете на вопросы-«возможна ли беременность после постинора»,чем этот вопрос важнее моего???чем это важнее того что у беременной инфекции тонус и могут случиться неприятные последствия??? И так вопрос-мне нужно допутить Аугментин 875 мг 2 раза до семи дней,улучшений он мне не принес,но необходимо допить 7 дней раз начала. Я начала пить 14 мая-одна таблетка(потому что начала с вечера),с 15-17 мая-2 т как положено,18 мая-одна таблетка(одну пропустила),с 19-20 мая -2 т Сколько дней и сколько таблеток еще выпить чтобы получилось 7 дней?беременность 28-29 недель Кишечные инфекции в мочевом и во влагалище Вульвит краснота щипание После антибиотика врач назначила канефрон и коли протейный б-фаг Так же нужно ли ставить что-то вроде ацилакта или лактожиналя сейчас во влагалище?или после того как б-фаг пропью?

Принятый ответ

Добрый вечер! Я Вам отвечаю на каждый вопрос, но Вы продолжаете не прислушиваться к мнению и задаете его снова и снова...

Илона, Здравствуйте!!!Я все-таки допила Аугментин до 7 дней 875 мг 2 раза(так как уже начала)...далее через один день начала б-фаг пить(так как Аугментин имел чувствительность только к моче,а еще есть влагалище где эшерихия коли в титре 10^4,который дает симптоматику щипание,и собственно после а/б может расти...я еще была у врача она мне и сказала что плсле аугментина начать б-фаг(точнее написала),но я начала коли протейный пить(он тоже имеет чувств-ть и к мосе и к влагалищу)
7-10 дней пить
Подскажите пожалуйста,я очень волнуюсь можно ли было сразу после курса Аугментина в 7 дней начинать курс б-фага?это не вредно для ребенка?я его не отравлю?всю Беременность на лекарствах,или лучше надо было сделать перерыв сдать анализы и потом только пить?

Принятый ответ

Здравствуйте! Анастасия я же вам написала сегодня выпьете ещё одну таблетку и будет 7мь дней! Канефрон можете пить это растительный препарат, от него только польза

Зарина, не будет 7 дней,я просила обратить внимание что 14 и 18 было выпито по одной таблетке

Зарина, 7 дней по 2,это 14 таблеток

Тогда пьте и вечером, и будет точно 7мь

Зарина, линекс форте как пить?сколько таблеток и сколько дней?

Зарина, врач сказала допить аугментин 7 дней,потом канефрон и коли протейный внутрь,плюс пробиотик,а с влагалищем что то надо делать?

ЛИНЕКС ФОРТЕ по 1капсуле 2раза в день 14дней обязательно

Зарина, с влагалищем пока ничего не делать?

Канефрон по 2табл 3раза в день 14дней обязательно, с влагалищем я написала вам в прошлом вопросе, проставьте свечи они хорошие, восстановят вам микрофлору, уйдут неприятные ощущения

Зарина, просто после антибиотика я еще буду пить коли протейный..так как аугментин не имеет чувствительности к эшерихии коли которая во влагалище,мне ставить ауилакт после того как пропью коли протейный или на фоне его?

Зарина, просто когда я уже лечила инфекцию кишечной флоры во влагалище я уже писала что лечила б-фагами и ставила лактожиналь-не прошло,инфекция пошла в мочевой и заново растет во влагалище

Зарина, то есть я уже ставила лактожиналь теперь нужен ауилакт?

Тогда да Ацилакт!

Зарина, ацилакт нужен когда???если я после пнтибиотика который лечил мочу -пью б-фаг который лечит ту же кишечную палочку только во влагалище.ацилакт нужен как закончу б-фаг?или на фоне его?

Можете на фоне ставить, не после лечения

Принятый ответ

То что вы пропустили в какие-то дни выпили по 1 вместо 2 таблеток аугументина не значит что вы удлиняете дни лечения ,сегодня 7 день и он последний .

Принятый ответ

Здравствуйте, важен не отсчет в днях, а количество приемов, необходимо выпить таблетку 14 раз. Просто получится что закончите вечером принимать, а не утром, если бы не было пропуска.

Любовь, спасибо!сразу после аугментина мне сказали пить канефрон и коли протейный б-фаг(щипание краснота сохранились),и пробиотик и все это внутрь
А с влагалищем сейчас надо что-то делать ???ацилакт или лактожиналь?

полижинакс уже не принимаете?

Принятый ответ

Добрый день.
Все вопросы важны и вам так же как и другим пользователям сайта всегда отвечают врачи.
Просто вы задаете очень много вопросов и врачи не успевают на все ваши вопросы отвечать.
Вам необходимо сегодня допить антибиотик и все .
Почему вы решили что лечение неэффективно?
У вас есть жалобы при мочеиспускании?
Относительно препаратов для влагалища, то лучше сначала сдать мазок на флору и бак посев, если есть жалобы.

Алексей, зачем сдавать мазок и бак посев если я только пропила антибиотик,это не информативно же

Бак посев влагалища я имею ввиду.
Информативно, так как вы принимали антибиотик к которому устойчива кишечная палочка которая во влагалище у вас.