Киста или беременность
Добрый день, последняя менструация 03 10, на данный момент задержка 6 дней , сделала тесты на беременность все положительные, вчера посетила врача, сделали узи , жидкость в матке , и как он сказал за маткой киста размером 3,5 что это может быть и может ли быть положительный тест на беременность на кисту????
Нет
23 года
Здравствуйте. Сдайте уровень б-ХГЧ в крови, при результате более 5 -беременность есть.
Далее при уровне ХГЧ более 1000 уже можно идти на УЗИ и искать в полости матки беременность.
На наличие кисты тест не должен давать положительные результаты