Консультация невролога /

Совместимость препаратов — вопрос №2613498

Совместимы ли препараты золофт и эглонил с номигреном?
Если нет, то что можно выпить от мигрени совместимое с препаратами?

Возраст: 45

Невролог, Детский невролог
Здравствуйте, совместимы

Можно использовать Триптаны.
Спрей Эксенза, 1 пшик в носовой ход.
Или капориза 10 мг под язык
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте
В приступ можно парацетамол или ибупрофен, если нет эффекта триптан
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. Да, данное сочетание вполне применимо.

Если Номигрен не помогает снять приступ то можно в таких случаях дополнительно принимать Налгезин форте 1 таб. Если не помогает можно использовать на следующий день для купирования триптаны ( суматриптан 50 мг 1 таб при сильной мигренозной боли), но триптаны использовать вместе с номигреном нельзя, только через 24 часа после приема Номигрена.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте! Да, номигрен совместим с золофтом и эглонилом. Приём номигрена не чаще 2х раз в неделю.