Что вас беспокоит?

Широкое влагалище

Подскажите пожалуйста, муж считает что я ему изменяю, потому что во время секса когда я после работы или после отдыха с друзьями или коллегами по работе, то ему внутри свободно ( причем всегда по разному,то широко то обычно), а когда я только с ним то узко. Но я особых изменений у себя не чувствую, и измен никаких не было. Может ли влагалище само расширятся, и что вообще это может значить? Мне 28 лет,у нас один ребенок. Правда у мужа навязчивая мысль,что я постоянно ему с кем то изменяю,ему снятся сны с моими изменами,он не может спать и требует чтоб я призналась в том чего не было.

30 Мая 2020·Просмотров: 486·Мария

Да,все зависит от степени возбуждения.Купите вагинальные шарики Кегеля,делайте упражнения Кегеля,занимайтесь Имбилдингом.

Луиза, спасибо!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.