Расшифровка анализа — вопрос №2626356
Доброе утро! Вчера сдала общий анализ крови, витамин д и ферритин. Посмотрите, пожалуйста, результаты. 2 вопроса :
1. Низкий ферритин, что можно пропить? Пила солгар не подошёл, потом пила хема плекс, но тяжело было желудку. Гастроэнтеролог сказал пить через день, но что-то страшно стало.
2. В общем анализе заметила, что появились базофилы. Что это значит? Никогда раньше не было
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!