Мазня подскажите что это
Добрый день ,уважаеме доктора! Скажите пожалуйста,что это может быть.Планируем берем-ть. Начало последних месячных 28 окт,закончились 1 ноября. Овуляцию не отслеживала, секс был через день,два . Сегодня возможно 5 дпо, со вчера мажет ( фото прикрепляю,разрина в день) мажет не обильно, на трусах не остается,только при мочеиспускание,когда провожу туалетной бумагой. Вчера так же тянуло живот,сегодня слегка. Цикл 28 дней. При планирование пью уже неделю матилфолат от солгар,вигантол 3 капли, пентовит ( сегодня подключаю). Так же есть проблемы с кровью сказали на ночь пить тромбо асс , пока не начала,а теперь думаю мазня,начинать ли ,ведь в месячные нельзя. Что это может быть за выделения 2 день?
Здравствуйте! Такими мажущими выделениями может сопровождаться и овуляция. Но если по ощущениям- она прошла- так может проходить успешная имплантация плодного яйца в матку.
Через 10 дней от овуляции можно сдать хгч крови. При его значении выше 5- контроль через 48 часов. Должен прогрессивно нарастать.
Ольга Витальевна, а тромбо асс можно при таких выделениях? В месячные гемастизиолог сказала нельзя
На менструацию не похожи, но лучше подождать завершения выделений
Ольга Витальевна, и скажите пожалуйста,если это имплантационное, сколько дней может мазать?
Ольга Витальевна, могу завтра на узи сходить посмотреть что это? А то они то коричневые,то чуть красновато розоватые
Несколько дней.
На узи еще очень рано, я бы не рекомендовала еще. Вначале хгч
Ольга Витальевна, спасибо. Транексам не надо пить пока что ?
Принятый ответ
Нет, это мажущие выделения, при них не нужен транексам.