Тяжело дышать

Здравствуйте. Сегодня получила результаты флюорографии и там значится : очаги справа фиброз. Рекомендации нет. Что делать? Уже много лет временами не хватает воздуха при вдохе. Как будто не могу надышатся полной грудью, часто это случается в сырую погоду. У меня еще псориаз уже 5 лет.

Псориаз. Эндопротезы тазобедренных суставов
55 лет

Здравствуйте , флг не имеет большую чувствительность, предполагаю что фиброз поствоспалительный.

нехватка воздуха именно при вдохе требует исключения проблем с сердцем, сделайте экг, узи.

Затруднение дыхания в сырую погоду может говорить о склонности бронхов к спазмированию, для того чтобы понять это действительно так или нет, рекомендуем выполнить спирометр с пробой.

Желаю здоровья ?