Кровянистые выделения

19 февраля мне прижигали эрозию. Последний раз на приеме была в середине марта. Врач сказала что все хорошо, почти затянулось и посоветовала продолжить использование метилурациловых свечей и на прием явиться 28 марта. На прием я не попала. 26 числа, чтоб не оказаться запертой на карантине, я взяла ребенка и мы уехали далеко-далеко в деревню к бабушке. У нас жара уже недели две, и я не отказала себе в удовольствии искупаться в речке, в холодной, после чего у меня минут 20 странно тянуло низ живота. На следующий день были чуть заметные выделения похожие на предвестники месячных. И вот уже четвертый день имет место быть кровянистые выделения не характерные моей менструации. Месячные должны быть 2 июня, но бывает погрешности в 2-3 дня. Ничего не болит. Муж далеко, верность храню.

Лариса, добрый день! Эти выделения не связаны с эрозией. Скорее всего, после купания в холодной речке у Вас появился воспалительный процесс и на этом фоне началась раньше менструально подобная реакция

Здравствуйте , Лариса .Ваши жалобы скорее всего связаны с воспалительным процессом в половых органах. Что-то ещё беспокоит Вас? боли внизу живота , повышение температуры ,выделения?