Недостаточность витамина D

Здравствуйте. Сдала анализ на витамин 25(ОН) D. Результаты показали 24.9 - недостаточность . Подскажите, что можно пропить, чтобы повысить уровень? Так же у меня проблемы с щитовидной железой ( хронический аутоимунный тиреоидит, субклинический гипотериоз) врач назначила L-тироксин и триовит. Мой возраст 33 года, 75 кг, 180 см

Хронический аутоимунный тиреоидит
33 года

Здравствуйте.
Необходимо принимать колекальциферол (акведетрим, вигантол) в дозе 7.000 МЕ 1 раз в день утром.
L-тироксин необходимо принимать утром, строго натощак, запивая водой. ТТГ сдайте через 3 месяца, чтобы понять, хватает или нет той дозы, которую предложил враач.

Александр Юрьевич, подскажите ещё пожалуйста, а будет ли усваиваться витамин D, если я пью ещё другие витамины где есть А, Е? Вроде с витамином Е плохо будет усваиваться D?

Все будет усваиваться, не переживайте.