Фиброзно- кистозная мастопатия, лимфаденит — вопрос №2667606
Здравствуйте! Последние пару месяцев перед менструацией сильно болит и отекает грудь, особенно слева. В остальные дни циклы ноющие боли сохраняются, в левой груди бывает жжение. На Узи обнаружили кисты (они у меня уже несколько лет) и воспаление в лимфоузлах слева впервые.
Регионарные лимфатические узлы визуализируются определяется конгломерат из не менее 6 гипоэхогенных гомогенных гиповаскулярных лимфоузлов , наибольший размерами 8×5мм . Расшифруйте, пожалуйста, что это значит?
Возраст: 38
Хронические болезни: Фиброзно кистозная мастопатия, эндометриоз, кисты в яичниковНа сервисе СпросиВрача доступна консультация маммолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!