Родинка темная с неровными краями — вопрос №2668001
Здравствуйте! На днях заметила на ноге родинку, края когда приблизила камеру неровные. Раньше не было вылезла на пальце, на ноге. Подскажите пожалуйста это опасная? Нужно удалять ? Мне страшно пересмотрев фото таких родинок ( вообще у меня на теле много родинок. Но на пальце какая-то черная прям , насколько это опасно? И как распознать что-то не то..? Вот ещё фото загрузила буквально год назад её не было( На этот палец ещё месяца два назад падал утюг может это запекшая кровь коричневая?
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!