Чем лечить язву желудка

Перед операцией назначили ФГС, на котором обнаружили язву желудка, операция по удалению жёлчного пузыря не возможна пока

Хронический холецистит, бронхит
45 лет

Здравствуйте, Татьяна! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Язву выявили впервые? Какие размеры язвенного дефекта? Вас сейчас что-то беспокоит? Какие-то лекарственные препараты принимаете?