Долгий кашель

здравствуйте, я кашляю уже с начала сентября( был бронхит) там я болела еще итемпературой, но вылечилась, но кашель никак не прошел. иногда влажный, а иногда сухой, также у меня насморк и моментами температура бывает, вечно слабость и болит голова. что это может быть?? помогите пожалуйста

нет
16 лет

Здравствуйте. Пациентов до 18 лет лечат педиатры. Обратитесь очно на осмотр к педиатру. Провести необходимо рентген легких и общий анализ крови сдать