Скажите пожалуйста

Здравствуйте, сейчас была неприятная ситуация, мне очень неловко, прошу не осуждать меня У меня тревожное расстройство и я делаю часто МРТ головного мозга, потому что у меня часто то тяжелеет голова, то болит И вот последний раз я делала неделю назад И сегодня Пришла на МРТ, я знала, что будут задавать вопросы, что зачем я так часто делаю МРТ И я наврала, что я ударилась головой После тогоо, как я сделала МРТ Врач сказал, что у меня подозрение на кровоизлияние и мне надо в больницу На что я созналась, что я наврала Он меня отчитал и я вышла ждать результат После чего он вышел ко мне с результатом и сказал, чтобы больше я так не делала и что картина расширения субхроноидального пространства бывает разная, и якобы ему показалась там свежая кровь, что у него был один пациент и всё закончилось реанимацией и сказал, что у меня всё хорошо, ничего страшного нет Но я теперь переживаю, точно ли со мной всё нормально???? Или мне завтра опять идти на МРТ... Я устала уже

27 лет

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте. С большой долей вероятности, у вас ничего плохого нет. Так написано и с описании, которое вы прикрепили. Вы могли бы загрузить исследование на любой файлообменник и прислать ссылку, чтобы можно было посмотреть и дать ответ на ваш вопрос?

Ольга Александровна, а как это сделать?

Откройте диск с исследованием и выгрузите его на Яндекс диск.

Принятый ответ

? Добрый вечер. Меня зовут Александр Александрович, врач травматолог-ортопед
? Я внимательно изучил вашу ситуацию
? В подобных случаях обычно рекомендуют очную консультацию невролога и психолога
? Невролог определит тактику исследования и лечения
? Психолог поможет при тревоге