Простуда замучила

Здравствуйте! Доктор,скажите пожалуйста,как пить,сколько времени,и по сколько витамин А,в виде Ретинола пальмитат,ведь правда ,что он ,укрепит иммунитет ?

нет,но может бронхит
54 года

Здравствуйте, Владимир Анатольевич. Вит. А можно принимать до 1 месяца. Для укрепления иммунитета обычно добавляется Вит Д3 до летнего периода. Здоровья Вам!

Добрый день!
Больше месяца принимать витамин A не рекомендуется, если капсулы , тогда по одной один раз в день, дозировка 33000 МЕ.
Укрепляет иммунитет физическая активность, здоровое питание и полноценный ночной сон.
Не забывайте принимать витамин D по 2000 единиц сутра, это тоже профилактическая доза.
С уважением ?