Не повлияет ли на результат анализов если сдать кровь после сцинтиграфии
21 день без эутирокса нужно было сдать кровь а потом сцинтиграфию поступила не правильно сделала сцинтиграфию не сдав кровь когда могу сдать кровь пока не принимаю лекарство ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Здравствуйте. Можете сдать кровь в любое время, пока не принимаете препарат.