За месяц много рентгена
4 декабря сделала рентген грудной клетки( цифровой), 6-го узи малого таза, 7-го рентген лодыжки ,подвернула. 17 го делать рентген шейный позвонков( цифровой) для невролога, а 21 го опять рентген лодыжки
Варикоз, ЖКТ не в норме.,
62 года
Здравствуйте, никаких критических значений лучевой нагрузки за пройденные обследования вы не превысили. УЗИ вообще не имеет отношение к ионизирующему излучению.
Здравствуйте.
Превышений нет, можете смело выполнять все назначения лечащего врача