СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Мокрый мозоль

Здравствуйте. Я диабетик. 2 тип, на инсулине. Сильно натерла большой палец на правой ноге. Образовалась зона некроза. Некроз сухой. Получаю лечение на сегодня- обработка мирамистином, затем обработка йодом некрозированной ткани, далее накладываю повязку с бета-линии . До сегодняшнего дня была еще марлевая повязка с перуанским бальзамом. . На лечении с 10 декабря. Отека нет, температуры нет.

22 Декабря 2024·Просмотров: 71·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации хирурга за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото пальца пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Не знаю как прикрепить фото

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.