Вопрос по действию таблеток

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пью мебикар уже месяц, по 1 таблетке 3 раза в день( 500мг). Перестали помогать против тревожности и добавилось какое-то чувство неясности в голове.Хочу заменить на более доступный, может афобазол или что-то успокаивающее. Как я могу заменить, можно ли сделать это на следующий день?

26 лет

Татьяна.Добрый вечер.Вопрос с теблетками может вам решить только врач! Психолог не может,консультировать о лекарственных препаратах.Скажите вы обследовались у врачей? Кто вам прописал лекарства?