Нащюпала шишку около соска

Добрый вечер. Мне 31 год, 2 детей, цикл не стабильный, на данный момент задержка. Ситуация такая, 2 дня назад нащюпала у себя шишку ближе к соску в ореоле как будто внутри, шишка размером с виноградину наверное. Нажала на сосок пошли белые выделения, мажу диклофенаком прикладываю капустные листы. Правда до этого всего, я видимо простыла т. к вылез герпис на губе были сопли и ныл зуб. Подскажите пожалуйста что это может быть, мне страшно. На узи не могу пока записаться. Может ли это быть рак???? Очень переживаю, онкология из головы не выходит

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Вероятнее всего это может быть киста доброкачественное образование. С целью обследования рекомендуется выполнить узи исследование молочных желез. Далее по результатам определяется дальнейшая тактика.

Здравствуйте!

В подобных ситуациях рекомендуется выполнить узи, чтобы понимать всю картину.
Возможно это киста или фиброаденома.