Можно ли колоть квинсенту, если сахар в норме, но есть ожирение?
Рост 167,вес 115,сахар нормальный. Эндокринолог не глядя назначила Квинсенту. Сказала,что скоро будет Квинсента,для тех,у кого нормальный сахар. Вопрос: можно ли колоть,если сахар в норме и какие сдать анализы нужно?
нет
46 лет
Здравствуйте.
Можно.
Перед началом инъекций нужно оценить функции печени и почек, сдав анализы на АЛТ, АСТ и креатинин
исключить медуллярный рак щитовидной железы, сдав анализ на кальцитонин