Консультация терапевта /

Помогите расшифровать анализы — вопрос №2783168

Обратился к врачу болел низ живота и отдавала справа прошёл узи брюшной полости и сдал кровь помогите расшифровать анализы из-за праздников не могу попасть к врачу

Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте. Какого характера боли? Боли связаны с приёмом пищи? С уважением, доктор медицинских наук, профессор М.Н. Ивашев.
Клиент
Иногда бывает тяжесть после жирной еды а так нет не связаны , боль первый день была довольно сильная теперь больше ноющая

Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
препараты какие принимаете? Диету соблюдаете?
Клиент
Бисопролол от давления и небутин прописал хирург
Клиент
Диету не соблюдаю
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
желательно принимать препарат Но-шпа для устранения спазмов.
Терапевт
Здравствуйте. По анализам у вас повышение лейкоцитов и нейтрофилов, признаки бактериальной инфекции.
С-реактивный белок, маркер острого воспалительного процесса немного выше нормы. Вероятно СРБ идет на спад. Потому что при бактериальной инфекции СРБ обычно гораздо выше.
Что Вас беспокоит на сегодняшний день?
Клиент
Есть боли в низу живота и дискомфорт в правом подреберье и общая слабость организма , хирург поставил диагноз эпизод перенесенной кишечной колики. Мочекаменная болезнь, конкремент левой почки без уростаза . малый реактивный асцит.прописал тримебутин 3 раза в день 200мг курс 10 дней прошёл не особо помогло общее состояние осталось на прежнем уровне
Терапевт
Добавьте к лечению дополнительно спазмолитики. Например, Таб. Но-шпа по 80 мг (по 2 таб) до трех раз в день, максимальная суточная дозировка 240 мг. Параллельно с тримедатом