Помогите расшифровать анализы

Обратился к врачу болел низ живота и отдавала справа прошёл узи брюшной полости и сдал кровь помогите расшифровать анализы из-за праздников не могу попасть к врачу

Здравствуйте. Какого характера боли? Боли связаны с приёмом пищи? С уважением, доктор медицинских наук, профессор М.Н. Ивашев.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Иногда бывает тяжесть после жирной еды а так нет не связаны , боль первый день была довольно сильная теперь больше ноющая

препараты какие принимаете? Диету соблюдаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Бисопролол от давления и небутин прописал хирург

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Диету не соблюдаю

желательно принимать препарат Но-шпа для устранения спазмов.

Здравствуйте. По анализам у вас повышение лейкоцитов и нейтрофилов, признаки бактериальной инфекции.
С-реактивный белок, маркер острого воспалительного процесса немного выше нормы. Вероятно СРБ идет на спад. Потому что при бактериальной инфекции СРБ обычно гораздо выше.
Что Вас беспокоит на сегодняшний день?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Есть боли в низу живота и дискомфорт в правом подреберье и общая слабость организма , хирург поставил диагноз эпизод перенесенной кишечной колики. Мочекаменная болезнь, конкремент левой почки без уростаза . малый реактивный асцит.прописал тримебутин 3 раза в день 200мг курс 10 дней прошёл не особо помогло общее состояние осталось на прежнем уровне

Принятый ответ

Добавьте к лечению дополнительно спазмолитики. Например, Таб. Но-шпа по 80 мг (по 2 таб) до трех раз в день, максимальная суточная дозировка 240 мг. Параллельно с тримедатом