Прием Сертралина
Принимаю сертралин уже 2 месяца, при тревожном расстройстве. Начала с 25 мг., затем через неделю 50мг, еще через неделю 75мг. На этой дозировке была сильная тошнота, с утра тревога , а к вечеру проходила тревога появлялся аппетит , улучшился сон. Но была сильная тошнота и я уменьшила дозировку до 50.мг. На этой дозировке вернулась сильная тревога, плаксивость с утра. Опять начала повышать дозу по 25мг. Каждую неделю. На 100мг было улучшение, но сейчас принимаю 125 мг. и опять с утра тревога к вечеру она не проходит, плаксивость. Не знаю что делать, может нужно уменьшить дозировку?
Здравствуйте, уточните , пожалуйста, сколько дней/недель на 125 мг? Есть ли какие-то анксиолитики дома( атаракс, грандаксин, тералиджен)?
Екатерина Дмитриевна, здравствуйте, уже неделя на 125 мг . Таких лекарств нет
Постепенно будет легче, если будет хуже, то можно шаг назад сделать
Екатерина Дмитриевна, но это нормально, что так долго не становится лучше?
Да
Екатерина Дмитриевна, Я уже третий раз захожу на сертралин. Может быть он мне уже не поможет?
Нет, не показательно и данных за резистентность нет
Екатерина Дмитриевна, я не совсем поняла
Екатерина Дмитриевна, извините, я не совсем поняла ответ. Это значит , что поможет? Раньше он помогал
Должен помочь, надо дозу подобрать, возможно потребуется доза выше, чем в прошлый раз
Екатерина Дмитриевна, спасибо большое
Екатерина Дмитриевна, я хотела бы у вас еще спросить насчет онлайн консультаций с вами ? Только проблема в том , что я живу в Германии
На сайте есть личные консультации, в формате переписки в личных сообщениях, так же через сайт, консультация активна 7 суток. Переход в другие мессенджеры запрещен правилами сайта.
Екатерина Дмитриевна, хорошо спасибо