Что Делать если температура у подростка держится уже 6 день и кашель есть сухой?
Доброго времени суток.Я мама Софьи и я очень переживаю. Назначили лечение , но легче не становится. Кашель сухой, мокрота тяжело отходит, а самое плохое это прыгающая температура до 39 градусов. Лечение: Амоксициллин, Арбидол, Мирамистин, ингаляции с физраствором. Взяли анализ на короновирус у ребенка Правильно ли лечить так? И как облегчить её состояние от кашля и температуры? Благодарю
Здравствуйте,Нина. сколько дней болеет ваш ребенок. Педиатр очно осматривала, лечение врач назначал?