Что лучше принимать, Синфен или Эстроген после мастэктомии? Возраст 60 лет
После удаления груди назначили Синфен . Через год начал сильно наростать эндометрий. Удалили матку, яичники. Назначили Эстралет. Что лучше принимать? Плюс ко всему образовалась гранулема на послеоперационном рубце. Как быть?
Гипертония, сахарный диабет 2 типа, ИБС
62 года
Здравствуйте при гормончувствительной опухоли мж назначают тамоксифен или анастразол, анастращол переносится легче, но по сути это оба одинаковых препарата