Обильные месячные на гв — вопрос №2823534
Добрый день, 9.10.2023 я родила и до сих пор на гв, месячные пошли только
6 ноября 2024 тогда и кормления стали не такими частыми , первые 2 цикла были очень скудные и безболезненные что для меня не характерно до родов очень болел живот в эти дни , сейчас начался 3 цикл и на 2 день месячные стали очень обильные( ранее никогда не протекала) а тут для моего организма как из ведра мягко говоря, может ли это быть связано с тем что количество кормлений в последнюю неделю значительно увеличилось? По состоянию легкая слабость, но как то сильно плохо себя не чувствую, только дискомфортно такое количество выделений. Нужно ли принимать какие-то препараты чтоб уменьшить обильность? На узи была в ноябре после первых месячных фото прилагаю
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!