Красные пятна

Здравствуйте, появилась красное пятно на плече через дня 3 прошло потом со временем появились новые, но они так же проходили и появляются новые. Зуда нет. Думал чесотка промазал 2 раза бензилбензоат, не прошло так же появлялись. Пропил цетиризин, лакто-фильтрум, мазал акридерм не помогает. Сходил к дерматологу сдал кровь, соскоб. Чесотка не увидели, но у них всё равно предположение что это чесотка. Бензилбензоат приписали нанести. Может подскажете в каком направлении идти

Нет
32 года

Добрый день, судя по представленным фото, однозначно не чесотка. Я бы рекомендовал помазать Акридермом еще 3-5 дней и понаблюдать

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Здравствуйте. Акридермом мажу 10 дней, но они всё равно появляются в разных местах

То есть, очаги постоянно появляются в разных местах, я правильно понял?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Да. Проходит примерно через 3 дня и появляются новые в разных местах

Принятый ответ

Тогда есть вероятность, что это укусы насекомых, возможно, постельных клопов

Здравствуйте. Симптомы ОРВИ были за месяц?(боли в горле, насморк, повышение температуры).
Это не чесотка по фото.
Витамины, лекарственные средства до появления не принимали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Здравствуйте. Нет не болел. Но начал принимать омега 3.6.9. На 2 день жидкий стул. Перестал их пить. Выпил 2 дня активированы уголь. И после после этого появилось первое пятно на плече

По фото можно предположить проявления вирусной экзантемы( действие вируса на кожу)
Проходит в среднем самостоятельно за 2-4 недели. ( до 6 недель)
Может возникать как с другими признаками ОРВИ( повышение температуры, боли в горле, кашель, насморк; нарушение стула или БЕЗ них).
В таких случаях обычно рекомендуют:
Лечение симптоматическое: при возникновении зуда Зодак или Зиртек по 10 таблетке в сутки, 7 дней.Если не появляется, не нужно.
Наружно: неотанин спрей или крем 2 р в день, до нормализации( успокаивает кожу).
Быстрый душ.
Полотенцем и мочалкой не растирать, промакивать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Зиртек есть. Выпивал по 1 таблетке на ночь

Хорошо.
Она пройдет сама, не зависимо будете вы их принимать или нет.

Здравствуйте, Александр
По фото и описанию, могу предположить, что сыпь на коже - это вирусная экзантема
Возникает на фоне или сразу после перенесённой вирусной инфекции
Лечение по симптомам
- если есть зуд
Зиртек 1 таб 1 раз в день 10 дней
Нет, не пейте
- наружно:
Циндол болтушка 2 раза в день 5 дней
Затем на то, что останется, неотанин крем 2 раза в день 7 -10 дней
Увлажнение: липикар, липобейз, ла кри, эмолиум
Ванну не принимать
Мочалкой в душе не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Исключить сладкое, мучное, алкоголь

Здравствуйте, это похоже на вирусные проявления . Ничего страшного нет, лечение стмптоматическое-внутрь антигистаминные препараты, наружно крем или спрей Неотанин