Гормоны щитовидной железы

Гормоны ТТГ >100 Т4 <3.86 Т3 3.63 Антитела к пероксидазе тиреоцитов 851 Что в каких дозировках принимать и можно ли вылечить навсегда?

27 лет

Здравствуйте
У Вас манифестный гипотиреоз и необходима заместительная гормональная терапия, пожизненная.
Необходимо также сделать узи щитовидной железы.

Подскажите Ваш рост и вес чтобы возможно было Вам рекомендовать необходимую дозу

Татьяна Андреевна, рост 157, вес 54

Начните с дозы левотироксина натрия (эутирокс) 75 мкг по одной таблетке утром за 30 40 минут до завтрака, запивая водой, отдельно от других препаратов.<br />Контроль ттг через три месяца <br />С последующей коррекцией дозировки по результатам