Сделали операцию по удалению лейкаплакии
Здравствуйте,у меня были постоянно задержки месячных,мне 7 месяцев назад, сделали операцию по прижиганию,была лейкаплакия.И после операции все так же задержки,то неделю, сейчас вообще 18 дней, беременности не может быть 100%, возможно ли, что придется опять делать операцию? + При выписке, сказали, что нашли ещё и ВПЧ
Нет
24 года
Добрый день! Это никак не взаимосвязано. Задержки обусловлены другой причиной