Боль в сердце
Здравствуйте, начали беспокоить экстрасистолы экстросистолы 1000 в сутки, и боли в груди слева, в области сердца, бывает сжет,либо сильно колит секунды какие то. УЗИ сердца делала, там всë нормально сказали, экстросистолы стали поменьше на грандаксине, но совсем не уходят, и боль не уходит, иногда бывает такое как будто током пробивает грудь при движении и потеют руки в это время.
Екатерина, здравствуйте!
Такие ощущение в груди, руках, "удар током" это нейро-вегетативные нарушения. Правильная тактика здесь не УЗИ, а контрольный Холтер на фоне приема грандаксина, поскольку заключение "стали поменьше" слишком неточное и не поможет в подборе лечения