Боли в суставах без симптомов — вопрос №2840843
Здравствуйте, беспокоят ноющие боли в суставах, не сказал бы что сильные, но ощущаются, при ходьбе становится легче, при долгом сидении, ноют сильнее, появился частый хруст, температуры нет, суставы не горячие, припухлостей тоже нет, не за долго до этого, проходил антибиотикотерапию лечил ИППП, после курса появились симптомы, ходил к хирургу, анализов не назначали, так как сказал, что "ничего не видит" и выписал Диафлекс Ромфам, пью уже 7 дней, состояние стало получше, но все ровно полностью ломота не уходит, в дополнение к этому часто покалывает в правом подреберье, если смотреть на лицо, не могу понять что происходит, подскажите пожалуйста, что это может быть ?
Возраст: 26
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!