Кровотечение после месячных
Здравствуйте. Мне 27, половой жизнью никогда не жила. У меня уже дней 5 после месячных все еще идет алая кровь. Месячные тоже странные были в этот раз, без болей совсем внизу живота и было много маленьких сгустков. Возможно, вовсе и не месячные были, я не знаю. Слабость тоже наблюдаю, идет не очень обильно, но это точно уже не месячные на данный момент. Принимаю магне B6, 8 таблеток в день. Может быть связано? Диарея также началась, но связываю как раз с магнием, уже было такое. Температуры нет. Стоит отметить, что я в постоянном стрессе. Я очень тревожный и склонный к депрессии человек. Каждый раз во время пмс замечаю за собой суицидальные мысли. Сейчас нахожусь в КПТ терапии. Веду малоподвижный образ жизни. Из патологий тестестерон общий 2,430, но у меня это еще может быть наследственным от мамы (мы южных кровей). Касаемо гормонов щитовидной железы, все нормально. Что выпить, чтобы остановить кровотечение на данный момент? Я планирую сходить на узи и на осмотр позже. Но который раз хожу, патологий не находят на узи. А уже были до этого кровянистые выделения, не связанные с месячными, просто не в таком количестве.
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендуется начать прием транексама 500 мг 3 раза в день до полной остановки выделений. Сбои цикла в норме могут быть, в этом нет ничего страшного. После окончания выделений рекомендуется сделать узи малого таза
Елена Федоровна, спасибо большое! Начала принимать.
Здравствуйте, учитывая объемность кровотечения, сейчас стоит принимать транексам по 1000 3 раза в день до 5 дней приема. И, конечно узи омт и осмотр общий. Иногда даже при нормальном цикле возможны 1-2 раза в год сбои, главное после этого осмотреться чтоб понять что нет патологий
Здравствуйте. В этом случае можно рекомендовать принимать Транексам по 500 мг три раза в день, сбой цикла может быть в норме 1-2 раза в год