Что делать ч наджелудочкавыми электросистолами
У меня 536 наджелудочкавых электросистол.,Нужно ли принимать метопролол на постоянной основе.
Пролапс митрального клапана 1ст,полип в желчном,киста в почке.
43 года
Добрый день! Имеются ли какие-то жалобы?
Такой количество ЭС вполне может быть в норме и не несет опасности!
Анна Валерьевна, иногда мне бывает плохо ,как пред обморочное состояние,тело ватное какое то,это наверное из за пролапса митрального клапана.Иногда бывает .где сердце как буд то жжет что то,а бывает что сердце как будто дрожит