Что вас беспокоит?
Гистероскопия
Здравствуйте! Интересует такой вопрос, 1 числа доктор назначил гистероскопию. В ( дальнейшем планируется операция по удалению матки). Но, гистероскопия получается что выпадает на 15 день цикла, я прочитала что лучше планировать её до 10 дня м. ц. Подскажите пожалуйста ничего страшного? Или всё же это не совсем хорошо? Беспокоит этот момент, подскажите пожалуйста?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, нет это нормально, гистероскопия будет информативна, не переживайте
Большое спасибо пасибо за быстрый ответ!
Подскажите пожалуйста, я так понимаю это будет с выскабливанием ? Или просто осматривается полость чтобы оценить ситуацию из нутри? Для дальнейшего понимания и объёма в операции?
И если что-то сейчас не так (полипы, и тд) сейчас их удалить, правильно я понимаю?
Принятый ответ
Проведение будет осмотр, и выскабливание с полости матки и цервикального канала. Если будет полип, то его уберут.
Похожие вопросы по теме
- 26 Апреля 202523 ответа
- 2 Марта 20257 ответов
- 16 Сентября 20241 ответ
- 15 Сентября 20241 ответ
- 27 Ноября 202316 ответов
- 3 Октября 202314 ответов
- 6 Ноября 20229 ответов
- 23 Июля 20226 ответов
- 19 Июля 202132 ответа
- 27 Августа 20189 ответов